Ближайший офис

MacLachlan College – частная школа, аккредитованная Институтом Стандартов Образования Канады (Canadian Educational Standards Institute – CECI). Частная школа была основана в 1978 году.

Расположенный в самом центре Оквилля, колледж Маклахлан является одной из самых известных частных школ округа с численностью студентов 370 человек. Здесь обучаются девчонки и мальчишки не только из Канады, но из более 20 стран мира. Есть в колледже и несколько русских студентов.

С первой минуты в колледже попадаешь в удивительно тёплую и дружественную атмосферу, где каждый студент получает самое внимательное отношение к себе со стороны учителей и сотрудников колледжа. Здесь как будто создано всё для того, чтобы ребята стремились к знаниям, развивали свой кругозор, проявляли таланты в искусстве и добивались высоких спортивных результатов. Недаром директор колледжа, г-жа Диана Финлей, называет Маклахлан колледж большой семьёй, в которой каждый развивается индивидуально! И иностранные студенты чувствуют себя в стенах колледжа как дома. Помимо психологически комфортной и безопасной среды колледж Маклахлан отличают и высокие стандарты в обучении. По окончании колледжа все выпускники получают сертификат средней школы государственного образца провинции Онтарио. Практически все выпускники колледжа успешно становятся студентами ведущих университетов Канады. Кроме того, большинство выпускников получают университетские стипендии от 5 до 10 тысяч канадских долларов за высокие академические достижения.

Предлагаемые курсы и программы обучения в колледже:
- Средняя школа для мальчиков и девочек (7-12 класс)

- Языковой курс
- Подготовка в университет
- Летняя языковая школа для иностранных студентов

Ученики MacLachlan College проживают в канадских семьях, с которыми сотрудничает колледж. Четыре раза в год колледж отправляет родителям отчёты об успеваемости и поведении учащихся, а также об условиях их проживания в семье.

Дополнительно

Преимущества обучения в МакЛахлен колледже:

1. Оквиль - небольшой город, находящийся в непосредственной близости к Торонто; безопасное живописное место для успешного обучения ребёнка

2. МакЛахлен колледж входит в различные ассоциации частных канадских школ в Канаде и регулярно инспектируется представителями из Министерства Образования провинции Онатрио.

3. В колледже обучается всего 370 человек; в каждом классе в среднем 10-12 студентов. Это обеспечивает индивидуальный подход преподавателей к каждому учащемуся и более плотное общение и сотрудничество с ними.

4. Прекрасное оснащение колледжа. библиотека, спортивный зал и спортивные площадки - всё способствует не только успешному обучению, но и физическому развитию учащихся.

5. Выпускники колледжа МакЛахлен становятся студентами самых престижных университетов не только в Канаде и США, но и по всему миру.

средняя школа (7-12 класс) и подготовка в университет

Обучение на программе средней школы (7-12 класс) и на программе подготовки к университету строится с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Количество учеников в классе никогда не превышает 15 человек. Каждый студент планирует своё обучение самостоятельно и пользуется поддержкой и советом у директора по учебной части, который, зная способности и таланты каждого школьника, помогает выбрать обязательные предметы и факультативные занятия. Большой популярностью у студентов пользуются гуманитарные науки, театральное и ораторское искусство, музыка, классы поэзии и занятия спортом.
Стоимость обучения на этих программах составляет 20 574  канадских долларов в год.

 

летний языковой лагерь

Помимо школьной программы, колледж предлагает языковую подготовку для студентов, а в летнее время (в июле и августе) работает летний языковой лагерь на базе колледжа. В  лагере увлекательны не только занятия английским языком, но и мероприятия и экскурсии. Это и катание на каноэ, походы с ориентированием на местности, поездки на Ниагарский водопад и по крупным городам Канады и т.д.
В распоряжении студентов есть 2 библиотеки, 2 художественные студии, научная лаборатория, компьютерные классы, класс для занятий музыкой. Есть и гимнастический и тренажёрный залы. На территории колледжа есть баскетбольная, волейбольная, теннисная площадки.
Стоимость программы летнего языкового лагеря составляет 2000 канадских долларов за 4 недели (обучение, проживание в семье, 3-разовое питание).

 

Наши преимущества

  • всегда на связи

    Мы всегда остаемся на связи для ваших обращений! Наш экстренный телефон всегда работает!

  • С нами удобно

    наши офисы находятся в десятках городов России, Армении и Казахстана.

  • Комплексные решения

    Подбор программы, зачисление, получение визы, подготовка и сдача IELTS, бронирование проживания и перелетов.

  • Нашей компании 30 лет!

    Тысячи студентов прошли через заботливые руки наших специалистов.

Сдача IELTS только здесь

Сдача IELTS
только здесь

Подробнее
Подготовка к IELTS

Подготовка
к IELTS

Подробнее
Офис в твоем городе

Офис
в твоем городе

Подробнее
Стипендиальный  фонд

Стипендиальный
фонд

Подробнее
Учеба и жизнь в Австралии

Учеба и жизнь
в Австралии

Подробнее
Среднее образование

Среднее
образование

Подробнее
Индустрия гостеприимства

Индустрия
гостеприимства

Подробнее
Telegram Students International
Whatsapp Students International
Оставить заявку
Запрос информации
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Выбрать город

Закрыть

Анкета на подбор программы

Подбор программы
моё образование:
интересующая программа:
интересующая страна:
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Подписаться на новости
Подписаться на новости
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Написать отзыв

Вы наш клиент? Поделитесь вашими впечатлениями с другими!

Написать отзыв
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Обратный звонок
Запрос информации
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Расчет в течение 30 минут!

 мне нужно будет оформить визу
 на момент обучения у меня будет действующая виза
Готовы рассмотреть и иные схожие варианты
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Анкета на подбор программы обучения

Заполняйте данные от имени потенциального студента

Подбор программы
моё образование:
интересующая программа:
интересующая страна:
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Loading...